Unsere Ansprechpartner

Abteilungsleiter Fußball
Ronald Schulz
ronald.schulz@tus-haltern.de
Tel. 0151/25333171

Sportlicher Leiter Senioren
Sascha Kopschina
sascha.kopschina@tus-haltern.de
Tel. 0173/7269141

Geschäftsführer Senioren
Martin Reismann
martin.reismann@tus-haltern.de
Tel. 0171/3694049

Leiter Jugend
Sven Weber
sven.weber@tus-haltern.de
Tel. 0176/99206323
Offene Sprechstunde: in der Regel dienstags von 17-19 Uhr in der Stauseekampfbahn oder nach persönlicher Vereinbarung.

Sportlicher Leiter Talentschmiede (U14-U19)
Marek Swiatkowski
marek.swiatkowski@tus-haltern.de
Tel. 0171/4213005
Offene Sprechstunde: in der Regel freitags von 17-19 Uhr in der Stauseekampfbahn oder nach persönlicher Vereinbarung.

Sportlicher Leiter Nachwuchs (U7 – U13)
Dennis Beerenbrock
dennis.beerenbrock@tus-haltern.de
Tel. 0171/3223370
Offene Sprechstunde: in der Regel donnerstags von 17-19 Uhr in der Stauseekampfbahn oder nach persönlicher Vereinbarung.