ANSPRECHPARTNER

OFFIZIELLE ABTEILUNG FUSSBALL (SENIOREN)

Geschäftsführung / Abteilungsleitung
Martin Reismann
martin.reismann@tus-haltern.de


Sportdirektor
Sascha Kopschina
sascha.kopschina@tus-haltern.de


Kommissarische Leiterin Fussball / Sicherheitsbeauftragte
Julia Donnepp
julia.donnepp@tus-haltern.de


Geschäftsstelle
Nadine Otte
nadine.otte@tus-haltern.de


Leiter Sponsoring Regional
Ademir Mustic
ademir.mustic@tus-haltern.de

Leiter Sonderprojekte
Paul Osemann
paul.osemann@tus-haltern.de


Leiter Marketing
Raphael Brinkert
raphael.brinkert@gmail.com


Fanbeauftragter
Dirk Thiemann
fanbeauftragter@tus-haltern.de


Schiedsrichterbetreuer
Marco Damm
schiedsrichterbetreuer@tus-haltern.de


Platzwart
Martin Stock
martin.stock@tus-haltern.de

  • ++ MITTERNACHTSCUP ++ Ab sofort könnt ihr in der TuS-Geschäftsstelle Tickets für den anstehenden Mittnachtscup in… https://t.co/0KmloAgj2f 5 days ago

  • RT @RL__West: +++ Absage +++ Das spiel @TuSHalternamSee gegen @SF_Lotte wurde abgesagt. Das spiel sollte Samstag stattfinden. #Regionalli… 6 days ago

  • COMING SOON 🖤 #tushalternamsee #fanshop #girls #halternamseetutgut #viactivkrankenkassen https://t.co/qMGJ28lFaY 7 days ago

  • @hohn_reiner @Catenaccio_07 @Albatros0459 @EinWozi @rot_weiss_essen https://t.co/QKbTk6D5qQ 15 days ago

  • @FunkeSport @rot_weiss_essen Für uns ist es genauso bitter. Nicht nur wegen den Einnahmen. Aber danke für die Gleichberechtigung im Post. 😘 15 days ago

2017 @ TuS Haltern am See von 1882 e.V.