ANSPRECHPARTNER

OFFIZIELLE ABTEILUNG FUSSBALL (SENIOREN)

Geschäftsführung / Abteilungsleitung
Martin Reismann
martin.reismann@tus-haltern.de


Sportdirektor
Sascha Kopschina
sascha.kopschina@tus-haltern.de


Kommissarische Leiterin Fussball / Sicherheitsbeauftragte
Julia Donnepp
julia.donnepp@tus-haltern.de


Presse und Kommunikation
Leon Koch
leon.koch@tushalternamsee.de


Geschäftsstelle & Leiter Sonderprojekte
Paul Osemann
paul.osemann@tus-haltern.de


Leiter Marketing
Raphael Brinkert
raphael.brinkert@gmail.com


Fanbeauftragter
Dirk Thiemann
fanbeauftragter@tus-haltern.de


Schiedsrichterbetreuer
Marco Damm
schiedsrichterbetreuer@tus-haltern.de


Platzwart
Martin Stock
martin.stock@tus-haltern.de

  • Die Talentschmiede war am Wochenende auch am Ball. Besonders die D3 ließ dabei gegen die @knappenschmiede aufhorche… https://t.co/fojF1mqLvs 8 hours ago

  • Die Spielberichte zu den Niederlagen von Team A und B sind jetzt verfügbar 👉🏻 https://t.co/LoG7C6uFe5 https://t.co/6CylbnMcCZ 2 days ago

  • Gebrauchter Tag für den TuS Haltern am See Sowohl Team A, als auch Team B konnten leider keine Punkte einfahren.… https://t.co/2QrKafn6db 3 days ago

  • Bilder sagen mehr als tausend Worte 🙈 Der Spielbericht zur 0:4-Niederlage gegen den Holzwickeder SC ist jetzt verfü… https://t.co/6a2pANkLog 5 days ago

  • Wir verlieren das Spiel mit 0:4. Kopf hoch, Männer! 6 days ago

2017 @ TuS Haltern am See von 1882 e.V.