ANSPRECHPARTNER

OFFIZIELLE ABTEILUNG FUSSBALL (SENIOREN)

Geschäftsführung / Abteilungsleitung
Martin Reismann
martin.reismann@tus-haltern.de


Sportdirektor
Sascha Kopschina
sascha.kopschina@tus-haltern.de


Kommissarische Leiterin Fussball / Sicherheitsbeauftragte
Julia Donnepp
julia.donnepp@tus-haltern.de


Geschäftsstelle
Nadine Otte
nadine.otte@tus-haltern.de


Leiter Sponsoring Regional
Ademir Mustic
ademir.mustic@tus-haltern.de

Leiter Sonderprojekte
Paul Osemann
paul.osemann@tus-haltern.de


Leiter Marketing
Raphael Brinkert
raphael.brinkert@gmail.com


Fanbeauftragter
Dirk Thiemann
fanbeauftragter@tus-haltern.de


Schiedsrichterbetreuer
Marco Damm
schiedsrichterbetreuer@tus-haltern.de


Platzwart
Martin Stock
martin.stock@tus-haltern.de

  • ++ Rückrunden-Dauerkarte jetzt auch online erhältlich ++ „Die Rückrunde unseres Lebens” – Alle Spiele, alle Tore,… https://t.co/H7NPfstX86 16 hours ago

  • ++ Neujahrsempfang im Uhlenhof ++ Auch in diesem Jahr lud der TuS Haltern am See wieder zum traditionellen Neujah… https://t.co/CvVtlc0Zcyyesterday

  • ++ Die Rückrunde unseres Lebens – Jetzt Tickets für die Regionalliga sichern! ++ (Mehr erfahren auf unserer Homepa… https://t.co/FB9JKD8mkM 2 days ago

  • ++ Erfolgreicher Auftakt beim Stadtwerke-Wintercup ++ Mehr lesen auf ➡️: https://t.co/oYJg8MLqZA 📸: Jürgen Patzke… https://t.co/eOm9fg4XOX 7 days ago

  • @RaphaelBrinkert @vspaetgens @S04Podcast Unser Star ist die Stadt 😉 8 days ago

2017 @ TuS Haltern am See von 1882 e.V.