ANSPRECHPARTNER

OFFIZIELLE ABTEILUNG FUSSBALL (SENIOREN)

Geschäftsführung / Abteilungsleitung
Martin Reismann
martin.reismann@tus-haltern.de


Sportdirektor
Sascha Kopschina
sascha.kopschina@tus-haltern.de


Kommissarische Leiterin Fussball / Sicherheitsbeauftragte
Julia Donnepp
julia.donnepp@tus-haltern.de


Geschäftsstelle
Nadine Otte
nadine.otte@tus-haltern.de


Leiter Sonderprojekte
Paul Osemann
paul.osemann@tus-haltern.de


Leiter Marketing
Raphael Brinkert
raphael.brinkert@gmail.com


Fanbeauftragter
Dirk Thiemann
fanbeauftragter@tus-haltern.de


Schiedsrichterbetreuer
Marco Damm
schiedsrichterbetreuer@tus-haltern.de


Platzwart
Martin Stock
martin.stock@tus-haltern.de

  • RT @HansSarpei: Rassismus und Fremdenfeindlichkeit lösen wir nicht mit dem Austausch unserer Profilfotos, sondern mit dem täglichen Engagem…yesterday

  • Interessant. https://t.co/0sU8fdehB7yesterday

  • RT @blazers_on_fire: Julian Büscher (@TuSHalternamSee) -> prolongation https://t.co/10kVEQGoqLyesterday

  • Unser Cheftrainer Timo Ostdorf im Interview mit https://t.co/9g3kvMBboy. #Preview https://t.co/w0nX1DsaOw 2 days ago

  • Wissenswertes: Timo Ostdorf plant für die kommende Saison mit einem Etat von 26 Mio. #UnserStaristdieStadt https://t.co/MYvTNe7r6h 5 days ago

2017 @ TuS Haltern am See von 1882 e.V.