ANSPRECHPARTNER

OFFIZIELLE ABTEILUNG FUSSBALL (SENIOREN)

Geschäftsführung/Abteilungsleitung
Martin Reismann
martin.reismann@tus-haltern.de


Sportdirektor
Sascha Kopschina
sascha.kopschina@tus-haltern.de


Sicherheitsbeauftragte
Julia Donnepp
julia.donnepp@tus-haltern.de


Leiter Medien und Kommunikation
Daniel Winkelkotte
daniel.winkelkotte@tus-haltern.de


Leiter Sponsoring Regional
Ademir Mustic
ademir.mustic@tus-haltern.de

Leiter Sonderprojekte
Paul Osemann
paul.osemann@tus-haltern.de


Leiter Creation/Ticketing
Raphael Brinkert
raphael.brinkert@tus-haltern.de


Fanbeauftragter
Dirk Thiemann
fanbeauftragter@tus-haltern.de


Schiedsrichterbetreuer
Marco Damm
schiedsrichterbetreuer@tus-haltern.de


Platzwart
Martin Stock
martin.stock@tus-haltern.de

  • ⚽️ Die #U23 verlor das Auswärtsspiel bei der DJK VfL Billerbeck mit 0:1 #Bezirksliga #unsereamateure https://t.co/O1F3xUMPjA about 1 hour ago

  • 🗞 Tobias Becker führt die #U23 des TuS Haltern als Kapitän auf das Feld: „Gewisses Maß an Vertrauen“ #Bezirksliga… https://t.co/IIe00BBO5P 10 hours ago

  • 📆 Die #U23 spielt heute um 15:00 Uhr bei der DJK VfL Billerbeck #Bezirksliga #unsereamateure https://t.co/M2YU1rjPZa 13 hours ago

  • Drei Punkte gegen Düsseldorf? Jupp 🍺 #Regionalliga @f95 #unsereamateure https://t.co/PpxHBYFHlUyesterday

  • Heimsieg! #Regionalliga @f95 #unsereamateure https://t.co/eW6euXaw0Qyesterday

2017 @ TuS Haltern am See von 1882 e.V.