ANSPRECHPARTNER

OFFIZIELLE ABTEILUNG FUSSBALL (SENIOREN)

Geschäftsführung / Abteilungsleitung
Martin Reismann
martin.reismann@tus-haltern.de


Sportdirektor
Sascha Kopschina
sascha.kopschina@tus-haltern.de


Kommissarische Leiterin Fussball / Sicherheitsbeauftragte
Julia Donnepp
julia.donnepp@tus-haltern.de


Geschäftsstelle
Nadine Otte
nadine.otte@tus-haltern.de


Leiter Sponsoring Regional
Ademir Mustic
ademir.mustic@tus-haltern.de

Leiter Sonderprojekte
Paul Osemann
paul.osemann@tus-haltern.de


Leiter Marketing
Raphael Brinkert
raphael.brinkert@gmail.com


Fanbeauftragter
Dirk Thiemann
fanbeauftragter@tus-haltern.de


Schiedsrichterbetreuer
Marco Damm
schiedsrichterbetreuer@tus-haltern.de


Platzwart
Martin Stock
martin.stock@tus-haltern.de

  • Fanbus zum Auswärtsspiel Der TuS Haltern am See organisiert auch am Samstag den 19.10.2019 wieder einen Fanbus zu… https://t.co/Ae7gxtZsMbyesterday

  • RT @SCVerl: TERMINÄNDERUNG für das Spiel gegen den @TuSHalternamSee! Neuer Termin ist der 25.10.2019. Anstoss ist um 19:00 Uhr in der Sport… 2 days ago

  • CANVAS TASCHE FÜR JUNG UND ALT 🖤 Aus robusten Canvas-Material, vegan und universell einsetzbar für Damen und Herren… https://t.co/TX5mvTs3LJ 4 days ago

  • Wir wünschen allen einen guten Start in die neue Woche 👍🏼😊! 📸: Jürgen Patzke #tushalternamsee #halteramseetutgut… https://t.co/8SorrJH0LT 4 days ago

  • @derPepo https://t.co/T8XLnV7lZW 6 days ago

2017 @ TuS Haltern am See von 1882 e.V.