ANSPRECHPARTNER

OFFIZIELLE ABTEILUNG FUSSBALL (SENIOREN)

Geschäftsführung g
Martin Reismann
martin.reismann@tus-haltern.de


Leiter Senioren
Tim Eibold
tim.eibold@tushalternamsee.de


Kommissarischer Leiter Fussball
Daniel Haxter
daniel.haxter@tus-haltern.de


Presse und Kommunikation
Leon Koch
leon.koch@tushalternamsee.de



Leiter Marketing
Raphael Brinkert
raphael.brinkert@gmail.com


Fanbeauftragter
Dirk Thiemann
fanbeauftragter@tus-haltern.de


Schiedsrichterbetreuer
Marco Damm
schiedsrichterbetreuer@tus-haltern.de


Platzwart
Martin Stock
martin.stock@tus-haltern.de

  • Verstärkung für Team B 🖤🤍 Zwei alte Bekannte verstärken das Trainerteam von Sebastian Amendt. Lukas Pillmann und T… https://t.co/NcOkcKqtKq 2 days ago

  • Rempeln, checken, ziehen! Endlich konnten die Jungs wieder Kontaktsport ausüben! Hat Bock gemacht 😍 https://t.co/VBwOa7Z2fi 6 days ago

  • Nach dem Saisonende in der Regionalliga West steht nun auch offiziell das Teilnehmerfeld der Oberliga Westfalen fes… https://t.co/00furGtl0J 8 days ago

  • TuS'ler aufgepasst: Der @outfitter-Vereinsshop ist da! Neben unserem Fanartikel-Shop könnt ihr nun auch die… https://t.co/vSXWNDnwcZ 10 days ago

  • Der TuS ist jetzt auch auf TikTok am Start! Schaut gerne mal vorbei und lasst ein Like und Follow da 🤝👇🏻 https://t.co/jDukF2cERN 10 days ago

2017 @ TuS Haltern am See von 1882 e.V.