ANSPRECHPARTNER

OFFIZIELLE ABTEILUNG FUSSBALL (SENIOREN)

Geschäftsführung / Abteilungsleitung
Martin Reismann
martin.reismann@tus-haltern.de


Sportdirektor
Sascha Kopschina
sascha.kopschina@tus-haltern.de


Kommissarische Leiterin Fussball / Sicherheitsbeauftragte
Julia Donnepp
julia.donnepp@tus-haltern.de


Geschäftsstelle
Nadine Otte
nadine.otte@tus-haltern.de


Leiter Sonderprojekte
Paul Osemann
paul.osemann@tus-haltern.de


Leiter Marketing
Raphael Brinkert
raphael.brinkert@gmail.com


Fanbeauftragter
Dirk Thiemann
fanbeauftragter@tus-haltern.de


Schiedsrichterbetreuer
Marco Damm
schiedsrichterbetreuer@tus-haltern.de


Platzwart
Martin Stock
martin.stock@tus-haltern.de

  • 2/2 Mit einem aktuellen Zuschauerschnitt von 914 liegen wir ja unter den Grenze von 1000 Menschen, gleichzeitig sin… https://t.co/8tjJsgk6ev 21 days ago

  • #CoronaVirus Bitte habt Verständnis dafür, dass wir zum jetzigen Zeitpunkt noch keine Informationen zum Thema Coron… https://t.co/7MMXKsM6z1 21 days ago

  • ++ Das TuS-Trikot ist da ++ Das weiße Heimtrikot von JAKO gibt es ab sofort online für 39,90€ (inkl Wappen, Haupts… https://t.co/Qz9HF2irjz 22 days ago

  • @EinWozi @ARD_Presse @ardtext777 @rot_weiss_essen @SG_Wattenscheid https://t.co/itTJRbInO1 25 days ago

  • ++ Und schon wieder Rödinghausen… ++ Hier geht es zum Vorbericht: https://t.co/2oKK7ByN7n Foto: Holger Lindner… https://t.co/wKF12Suix1 31 days ago

2017 @ TuS Haltern am See von 1882 e.V.